На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

"Челси" будет пускать болельщиков на заседания правления клуба

"Челси" выступил с официальным заявлением, в котором сообщил о том, что начиная с 1 июля на заседаниях правления клуба будут присутствовать болельщики.

"Футбольный клуб "Челси" объявляет, что с 1 июля на заседаниях правления клуба будут присутствовать болельщики. Три болельщика, которые перед каждым сезоном будут проходить специальный отбор, смогут присутствовать на заседаниях совета директоров, чтобы обеспечить учет общих настроений фанатов в процессе принятия решений клубом. Представители болельщиков не будут иметь права голоса и не будут участвовать в каких-либо собраниях, касающихся игроков, персонала, академии, трансферной политики и связанных с ними вопросов", — приводит заявление "Челси" Sky Sports.

Предполагается, что руководители "Челси" пошли на этот шаг после провала идеи о создании Суперлиги, к которой английские клубы поначалу присоединились. Этот шаг сопровождался многочисленными протестами болельщиков, в том числе и достаточно массовыми. Протестная акция фанатов "Манчестер Юнайтед" повлекла за собой отмену матча 34-го тура АПЛ против "Ливерпуля".

Сначала фанаты запускали сигнальные ракеты и блокировали вход в отель команды в Манчестере. Затем болельщики устроили акцию около стадиона, и, наконец, часть фанатов прорвалась внутрь "Олд Траффорд". Фанаты гуляли по полю, запускали файеры и поджигали дымовые шашки.

Ранее сообщалось, что семья Глейзеров не собирается продавать "Манчестер Юнайтед" из-за протестов фанатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх