На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...
  • Александр Каблучко
    На то она и культурная столица, бомондВ Петербурге поли...

Марио Фернандес не смог продолжить матч с Финляндией из-за травмы

В эти минуты продолжается матч Евро-2020 между Финляндией и Россией.

На 25-й минуте встречи игрок российской команды Марио Фернандес вступил в борьбу за верховой мяч, но неудачно приземлился и получил травму. Футболист не смог продолжит встречу. Вместо него вышел Вячеслав Караваев.

Встреча второго тура между сборными России и Финляндии проходит в Санкт-Петербурге. "Газета.Ru" проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В первом туре сборная России в Санкт-Петербурге потерпела разгромное поражение от Бельгии (0:3). Подопечные Станислава Черчесова занимают последнее, четвертое место в группе B.

Команда Финляндии в Копенгагене переиграла Данию (1:0). Благодаря победе они располагаются на второй строчке в турнирной таблице, уступая бельгийцам по дополнительным показателям. Эта встреча была прервана почти на два часа из-за того, что датский футболист Кристиан Эриксен потерял сознание на поле.

Ранее судья отменил мяч сборной Финляндии на третьей минуте матча с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх