На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...
  • Валерий
    А зачем знать лишнее.Песков заявил, чт...
  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...

Грушевский: Олич мог покинуть ЦСКА из-за желания работать в сборной Хорватии на Евро

Известный болельщик ЦСКА, эстрадный пародист Михаил Грушевский в комментарии "Газете.Ru" предположил возможную причину увольнения Ивицы Олича с поста главного тренера команды.

"Я думаю, что одной из уважительных причин для расставания могло стать непреодолимое желание Олича оказаться в сборной Хорватии на Евро, что как-то расстроило или показалось недопустимым для ЦСКА.

Что касается причин увольнения Олича, которые были официально объявлены, то они кажутся мне ничего не объясняющими. Понимаю, что все это так срочно и сложно произошло, что клуб просто не успел выложить иных аргументов на стол болельщикам.

На мой взгляд, руководство клуба должно и даже обязано объясниться. Этого заслуживают и фанаты, и футболисты команды, и сам Олич.

Такой человек заслуживает четкости не только при личном объяснении – а я уверен, что ему были ясно высказаны все претензии и обосновано, почему было необходимо расстаться", - отметил Грушевский.

Ранее Грушевский в комментарии "Газете.Ru" оценил решение руководства клуба уволить Ивицу Олича с поста главного тренера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх