На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...

Вратарь "Локомотива" Гильерме поблагодарил болельщиков за поддержку

Вратарь московского "Локомотива" Гильерме поблагодарил болельщиков красно-зеленых за поддержку, передает "Спорт-Экспресс".

Напомним, в матче 25-го тура РПЛ вратарь красно-зеленых подвергся оскорблениям на расовой почве со стороны фанатов московского "Спартака". Красно-белые предоставили видеозапись, на которой видно, что Гильерме демонстрирует неприличные жесты в адрес болельщиков. Его дисквалифицировали на два ближайших матча чемпионата России.

На матче с "Ростовом" фанаты развернули баннер с портретом игрока. Также на полотне присутствовала надпись "Мы "Локо". Мы - вместе".

"Хочу поблагодарить всех болельщиков и клуб за такую поддержку как сегодня, мне было очень приятно. Ради таких моментов стоит играть в этом клубе", - сказал Гильерме.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов поддержал голкипера московского "Локомотива" Гильерме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх