На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Автомобиль врезался в ограждение и перевернулся на ТТК в Москве

Легковой автомобиль на полной скорости влетел в дорожное ограждение и перевернулся в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал столичного департамента транспорта.

"На внешней стороне ТТК (на съезде на 1-й Угрешский проезд) водитель автомобиля не справился с управлением, наехал на ограждение и перевернулся", — говорится в сообщении.

Судя по распространенному дептрансом Москвы видео, во время ДТП пострадали еще несколько припаркованных автомобилей. О состоянии находившихся в салоне перевернувшейся машины людей ничего неизвестно. На месте происшествия работают оперативные службы города. Движение в районе аварии затруднено.

Ранее сообщалось, что фура, груженная пивом, перевернулась сегодня днем в Кстовском районе Нижнего Новгорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх