На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

"Спартак" поздравил экс-тренера команды Тедеско с днем рождения

Московский "Спартак" на своей странице в Twitter поздравил бывшего наставника красно-белых Доменико Тедеско с днем рождения.

"Желаем Доменико и его семье здоровья, тренерских успехов и всего наилучшего. Всегда рады видеть на нашем стадионе", - говорится в сообщении команды.

Тедеско покинул "Спартак" после сезона-2020/21. Под его руководством красно-белые заняли второе место в РПЛ. Он возглавлял команду с 2019 года.

В сезоне-2021/22 "Спартак" возглавляет португалец Руй Витория. Под его руководством москвичи не смогли пройти в групповой раунд Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей лиссабонской "Бенфике". В шести первых турах Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" потерпел три поражения и занимает десятое место.

Ранее бывший тренер московского "Спартака" Андреас Хинкель, который входил в штаб наставника красно-белых Доменико Тедеско, рассказал, что вынудило специалиста покинуть клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх