На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Феминистки провели акцию против Роналду

Феминистическая организация Level Up устроила акцию против нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

Во время встречи четвертого тура чемпионата Англии против "Ньюкасл Юнайтед" (4:1), которая прошла на стадионе "Олд Траффорд", над ареной пролетел самолет с баннером в поддержку модели Кэтрин Майорги.

Таким образом феминистки хотели привлечь внимание к делу девушки, которая обвиняет португальского футболиста в изнасиловании в 2009 году.

В 2018 году Майорга обвинила форварда сборной Португалии в изнасиловании. По ее словам, инцидент произошел в Лас-Вегасе в 2009 году. Модель заявила, что представители футболиста заплатили ей $375 тысяч за неразглашение информации.

В октябре 2020 года девушка предприняла новую попытку судебных разбирательств с Роналду. Она заявила, что не была способна разобраться в условиях соглашения о неразглашении 2010 года.

Ранее Роналду оформил дубль в первом матче после возвращения в "Манчестер Юнайтед". "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх