На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • ZmeY T
    "поэтому зашли в сегмент автомобилей 1,5 до 2 млн рублей, в котором находится Lada Vesta." Ну не стоит лада веста так...Соколов: китайски...
  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...

Во Львове будут бесплатно угощать пивом за каждый гол Бельгии в ворота России

Организаторы Lviv Fan Festival будут бесплатно наливать по 100 бокалов пива за каждый гол сборной Бельгии в ворота команды России на чемпионате Европы - 2020. Об этом сообщили организаторы мероприятия в Instagram.

Чемпионат Европы — 2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Встреча со сборной Бельгии станет для российской команды первой на этом турнире. Матч пройдет 12 июня в Санкт-Петербурге. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало - 22.00 мск.

Также на групповом этапе Евро-2020 коллектив Станислава Черчесова сыграет со сборными Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).

Сборная Украины также отобралась на чемпионат Европы. В группе C команда Андрея Шевченко сыграет с командами Нидерландов (13 июня), Северной Македонии (17 июня) и Австрии (21 июня).

Ранее депутат Рады предложил запретить футбол на Украине после решения УЕФА.депутат Рады предложил запретить футбол на Украине после решения УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх