На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

На ралли в Ленинградской области автомобиль чуть не протаранил толпу зрителей

На ралли в Ленинградской области автомобиль чуть не протаранил толпу зрителей.

На видеозаписи видно, что транспортное средство потеряло управление, а люди, которые наблюдали за заездом возле трассы, в последний момент сумели отскочить от машины.

Никто из болельщиков не пострадал. Инцидент произошел с экипажем из Карелии.

В январе 2020 года двукратный чемпион "Формулы-1" испанец Фернандо Алонсо перевернулся во время десятого этапа ралли "Дакар".

Инцидент с участием спортсмена, выступающего в классе внедорожников, произошел на первых километрах дистанции. После происшествия экипаж смог продолжить гонку.

Ранее "Формула-1" официально подтвердила отмену Гран-при Турции и опубликовала измененный календарь. Гран-при Франции пройдет неделей ранее (18–20 июня), а вместо Гран-при Турции пройдет еще один этап в Австрии. Гран-при Штирии пройдет с 25 по 27 июня, а второй этап в Австрии — со 2 по 4 июля. Турецкий этап был запланирован в Стамбуле на 11-13 июня. Он должен был заменить Гран-при Канады, который был отменен из-за коронавируса..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх