На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

На ралли в Ленинградской области автомобиль чуть не протаранил толпу зрителей

На ралли в Ленинградской области автомобиль чуть не протаранил толпу зрителей.

На видеозаписи видно, что транспортное средство потеряло управление, а люди, которые наблюдали за заездом возле трассы, в последний момент сумели отскочить от машины.

Никто из болельщиков не пострадал. Инцидент произошел с экипажем из Карелии.

В январе 2020 года двукратный чемпион "Формулы-1" испанец Фернандо Алонсо перевернулся во время десятого этапа ралли "Дакар".

Инцидент с участием спортсмена, выступающего в классе внедорожников, произошел на первых километрах дистанции. После происшествия экипаж смог продолжить гонку.

Ранее "Формула-1" официально подтвердила отмену Гран-при Турции и опубликовала измененный календарь. Гран-при Франции пройдет неделей ранее (18–20 июня), а вместо Гран-при Турции пройдет еще один этап в Австрии. Гран-при Штирии пройдет с 25 по 27 июня, а второй этап в Австрии — со 2 по 4 июля. Турецкий этап был запланирован в Стамбуле на 11-13 июня. Он должен был заменить Гран-при Канады, который был отменен из-за коронавируса..

 

Ссылка на первоисточник
наверх