На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

"Спартак" опубликовал трогательный ролик, посвященный Тедеско

Московский "Спартак" в своем Twitter опубликовал трогательный ролик, посвященный тренеру команды Доменико Тедеско.

"Эмоции, по которым мы будем скучать", - гласит подпись к видео.

Доменико Тедеско покинет пост тренера "Спартака" после текущего сезона. В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) москвичи занимают второе место, набрав 56 очков.

Российскую премьер-лигу (РПЛ) досрочно выиграл петербургский "Зенит". В заключительном туре "Спартак" на выезде сыграет с "Ахматом".

Специалист возглавляет команду с 2019 года. В прошлом сезоне москвичи заняли лишь седьмое место, одержав 11 побед в 30 матчах чемпионата России. Немецкие СМИ утверждают, что кандидатуру Тедеско рассматривает немецкий "Гамбург", который сейчас выступает во Второй Бундеслиге.

Ранее сообщалось о том, что московский "Спартак" был в шаге от подписания соглашения с главным тренером "Сассуоло" Роберто Де Дзерби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх