На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

В Кремле объяснили рекорд по заболеваемости коронавирусом в Москве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал причины, которые привели к рекордному показателю суточной заболеваемости в Москве.

Отвечая на вопрос журналистов, Песков заявил, что к этому привели "низкий уровень вакцинации, тотальный нигилизм и коварство самой инфекции". Пресс-секретарь также подчеркнул, что в Кремле постоянно и пристально отслеживают ситуацию с коронавирусом, потому что "это самое важное сейчас".

"Это тема для постоянного мониторинга главы государства, глава государства ежедневно получает доклады и по линии правительственного штаба, и по линии руководителей регионов", - сказал представитель Кремля.

В Москве за прошедшие сутки выявили 9 056 случаев коронавируса, что стало рекордом за все время пандемии. За 24 часа в городе также скончались 78 пациентов. Таким образом, в столице заразились 1 269 145 человек, умерли 21 276.

По всей России 18 июня подтвердились 17 262 случая коронавируса, общее число заражений составило 5 281 309. 14,3% заразившихся не имели симптомов. За все время в России зафиксировали 128 445 летальных исходов и 4 850 659 выздоровлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх