На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...
  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...

Андронов о презентации Языджи в ЦСКА: меня это взбесило, надо понимать, какой в России фон

Комментатор Алексей Андронов на Youtube-канале "Рейтинг Букмекеров" прокомментировал скандальное представление турецкого футболиста Юсуфа Языджи в московском ЦСКА.

"Меня это не обидело, меня это взбесило. Глупость соединяется с отсутствием чувства достоинства. В 90-е это бы воспринялось нормально, все бы хихикали. Но сейчас надо понимать, какой в России фон. Россия встала с колен, скрепы, все дела. И тут появляются Наташи из 90-х. И потом Светлана Журова… это вообще сумасшедший дом. Говорит, что ее в Турции тоже называли Наташей. Так значит, она выглядела, как Наташа", — сказал Андронов.

В видеоролике аккаунт ЦСКА в Instagram лайкает фотографии Языджи, а затем начинает с ним в переписку, спрашивая, когда турок подпишет контракт с клубом. Языджи якобы не отвечает, после чего ЦСКА пишет: "Юсуф, это Россия, у нас тут много Наташ". "5 минут, я уже в пути!" — отвечает футболист.

Языджи стал игроком столичного клуба 19 января. Он перешел в стан армейцев на правах аренды. Права на игрока принадлежат французскому "Лиллю". В нынешнем сезоне Юсуф Языджи провел за клуб 21 матч во всех турнирах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Ранее футболист "Крыльев Советов" Никита Чернов прокомментировал презентацию Языджи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх