На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

В Москве перенесли фестиваль BUBBLE Comics Con 2022

В Москве перенесли фестиваль поп-культуры BUBBLE Comics Con 2022 на другие даты. Об этом сообщили организаторы мероприятие во "ВКонтакте".

По словам организаторов, сейчас "совсем не подходящее время" для проведения конвента. Представители фестиваля отметили, что делают все, чтобы как можно скорее объявить новые даты. Они попросили отнестись к их решению с пониманием и поддержкой. "Наша команда будет работать с утроенной мощью, чтобы фестиваль не просто стоил твоего дополнительного ожидания, а стал даже лучше. Еще больше крутых комиксов и мощных премьер, классных косплееров и интересных гостей, громких анонсов и всего, за что ты любишь наш фестиваль", - заявили представители BUBBLE Comics Con.

Ранее открытие фестиваля было назначено на 1 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх