На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

В домах на Сахалине обнаружены трещины после землетрясения

В жилых домах поселка Тымовское на Сахалине после землетрясения магнитудой 3,3 были обнаружены трещины, сообщает "КП-Сахалин".

По словам местных жителей, некоторые многоэтажки "разошлись по шву". Издание со ссылкой на экспертов уточняет, что повреждения не привели к нарушению конструктивных элементов зданий.

Очевидцы делятся снимками повреждений в местных социальных сетях. Они также жалуются на появление трещин в жилых домах №18 и №20 на улице Харитонова. Кроме того, в школе №1 в результате мощных толчков осыпалась штукатурка, на верхних этажах образовались трещины, в кабинетах попадали зеркала. Сотрудники учреждения занимаются ликвидацией последствий землетрясения, пишет издание.

Позже в Telegram-канале "ЦУР Сахалинской области" сообщили, что в школе №1 возобновился учебный процесс. В заявлении уточняется, что безопасности учеников и педагогов ничто не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх