На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В парламенте Эстонии раскритиковали идею запретить въезд россиянам в ЕС

Депутат парламента Эстонии от правящей Центристской партии Игорь Кравченко негативно отреагировал на предложение экс-президента страны Тоомаса Хендрика Ильвеса о введении запрета на въезд россиян в страны Евросоюза. Об этом парламентарий написал в своем аккаунте на Facebook.

По словам Кравченко, Эстонии "катастрофически не везет" с погодой и президентами. Он добавил, что второй параметр корректируется, и предложил упразднить институт президентства в стране.

"И не пришлось бы краснеть после каждой официальной речи, интервью и твитов как нынешних, так и бывших глав государств", - пишет депутат.

Ранее экс-президент Ильвес предложил запретить въезд в Евросоюз всем гражданам России. Он уточнил, что россиянам необходимо заморозить все визы, кроме тех, которые оформляются в связи с экстренными ситуациями в семье. По мнению Ильвеса, Россия представляет опасность для Европы.

Тоомас Хендрик Ильвес занимал пост президента Эстонии с 2006 по 2016 год, до этого был министром иностранных дел. В настоящее время работает в Тартуском университете в области демократии цифрового века.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх