На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну вообще то Будапештский меморандум -это ещё и  внеблоковый и нейтральный статус УкраиныЗеленский скептич...
  • Андрей Зарубкин
    Надо воевать до последнего украинца?!Глава дипломатии ...
  • Svetlana Kuzmina
    Ничего Франция не найдёт, судя по всему, работали отличные  профессионалы.Прокуратура Париж...

Президент Медиалиги Осипов: постоянно видим драки в профессиональном футболе

Создатель и президент Медийной футбольной лиги Николай Осипов в большом интервью для "Газеты.Ru" рассказал, что профессиональный футбол очень похож в плане проявления эмоций на медийный, который регулярно критикуют за драки.

"Мы регулярно, чуть ли не раз в неделю, видим драки профессиональных команд.

Я вижу это на стадионе "Спартака", когда он играет с "Зенитом". Спорт — это площадка, где адреналина и тестостерона так много, что часто они затмевают умы вполне нормальных, адекватных людей, которые в моменте превращаются в воинов. Это есть везде, просто плохое запоминается чаще, чем хорошее. И часто этот ассоциативный ряд тиражируется людьми, плохо знакомыми с проектом. Он заставляет многих воспринимать нас как маргинальный проект. Как только люди погружаются (чаще всего это происходит на знаковых событиях, куда людей приглашаешь), они меняют свое восприятие Медиалиги", - считает Осипов.

В Медиалиге в данный момент проходит Кубок лиги, где в верхней сетке "ФК 10" обыграл в первом матче финала "Синдекат" со счетом 3:2, а в нижней сетке в финал вышли Broke Boys и LitEnergy. Проигравший по сумме двух встреч в противостоянии "Десятки" и "Синдеката" сыграет в один матч с победителем финала нижней сетки за право выхода в суперфинал турнира. Решающие игры пройдут в Китае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх