На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

"Барселона" может уволить Кумана после завершения сезона

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман может покинуть свой пост после завершения сезона, сообщает ESPN.

По информации источника, в совете директоров сине-гранатовых считают, что стиль игры нидерландского специалиста не соответствует долгосрочным целям клуба. Отмечается, что тренера могут отправить в отставку, даже если команда из столицы Каталонии выиграет чемпионат Испании.

За три тура до конца сезона "Барселона", набравшая 75 очков, занимает третье место в турнирной таблице первенства страны. Команда отстает от лидирующего мадридского "Атлетико" на два балла. На второй строчке располагается столичный "Реал" (75). Также шансы на победу в чемпионате сохраняет "Севилья" (71).

Куман возглавил "Барселону" в августе 2020 года. Ради работы в каталонской команде он покинул пост главного тренера сборной Нидерландов. Под его руководством сине-гранатовые завоевали Кубок Испании. Соглашение со специалистом рассчитано до 2022 года.

Ранее сообщалось, что Куман получил двухматчевую дисквалификацию за высказывание в адрес резервного судьи по ходу матча чемпионата Испании против "Гранады".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх