На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

В Москве обнаружили мертвым зампрокурора Красносельского района Санкт-Петербурга

Заместителя прокурора Красносельского района Санкт-Петербурга Керима Сафаралиева нашли мертвым в квартире на северо-востоке столицы. Об этом ТАСС заявил источник в правоохранительных органах.

"В квартире по улице Изумрудная, дом 65 найден мертвым Керим Сафаралиев", - уточнил собеседник.

Согласно предварительным данным, на теле зампрокурора не обнаружено следов насильственной смерти.

"Предварительно, он умер из-за проблем с сердцем", - подчеркнули в ведомстве.

В результате начата проверка, тело 34-летнего мужчины первым обнаружил его товарищ. Точная причина смерти заместителя прокурора выясняется.

Ранее два тела обнаружили в общественном туалете в центре Москвы. Инцидент произошел на Краснопресненской набережной в центре столицы. После вскрытия кабинки в ней были найдены тела обоих людей, они находились на полу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх