На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Знают, коты драные, чьё сало едят.Оппозиционные пар...
  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...

Президент РФС Дюков избран в исполком УЕФА

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков избран в исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в ходе конгресса организации в швейцарском Монтре. На восемь мест в исполкоме претендовали девять кандидатов.

До этого от России в исполком был только генеральный директор оргкомитета чемпионата Европы - 2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин, но как член совета Международной федерации футбола (ФИФА). Эта должность не дает права голоса в исполкоме. Кроме того, Сорокин в январе объявил, что покинет оба поста в сентябре 2021 года.

Дюков был избран главой РФС 22 февраля 2019 года. В феврале 2021 года он был переизбран на новый срок. До этого он занимал должность председателя совета директоров петербургского "Зенита".

Ранее сообщалось, что президент РФС Дюков рассказал о позиции организации в отношении созданной топ-клубами Суперлиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх