На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Вагнер Лав оценил вероятность возвращения в ЦСКА

Нападающий "Кайрата" Вагнер Лав оценил вероятность возвращения в московский ЦСКА, передает Yahoo Esportes Brasil.

Футболист отметил, что пока думает только о настоящем, а его семья очень хорошо адаптировалась к Казахстану. При этом он отметил, что если будет возможность заключить соглашение с ЦСКА, и стороны придут к соглашению, то он будет счастлив.

"Конечно, было бы здорово вернуться в клуб, где у меня была такая красивая история. И то, что ребята, которые работали со мной, исполняют разные роли в клубе, меня радует. У меня были прекрасные отношения с ними на поле и за его пределами, и это было бы действительно круто", - заявил футболист.

Бразильский форвард выступал за армейскую команду с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году.

Ранее сообщалось, что бывший генеральный директор московского "Локомотива" Илья Геркус критично отозвался об уровне столичного ЦСКА после матча полуфинала Кубка России. Поединок "железнодорожников" с армейским клубом в полуфинале Кубка России завершился со счетом 3:0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх