На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Баскетболиста ЦСКА Лундберга увезли в больницу в перерыве матча Лиги ВТБ

Датский защитник ЦСКА Иффе Лундберг был увезен в больницу в перерыве матча плей-офф Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом".

15 мая ЦСКА обыграл "Нижний Новгород" (79:75) в третьем матче серии до двух побед и вышел в полуфинал турнира.

"В перерыве матча с "Нижним" на скорой увезли Лундберга. Неясно, что с ним, у него закружилось голова, удара никакого не было, но он стал терять сознание", — рассказал ТАСС президент армейцев Андрей Ватутин.

Соперником ЦСКА в полуфинальной серии станет петербургский "Зенит". Другую пару полуфиналистов составили краснодарский "Локомотив-Кубань" и казанский УНИКС.

28 мая ЦСКА проведет матч "Финала четырех" Евролиги. Соперником ЦСКА станет "Анадолу Эфес". В плей-офф Евролиги ЦСКА победил в серии из трех матчей "Фенербахче".

Ранее сообщалось, что баскетболист сборной России потребовал от "Локомотива-Кубани" 40 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх