На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Эквадор зарегистрировал российскую вакцину "Спутник V"

Южноамериканская Республика Эквадор зарегистрировал российскую вакцину от коронавируса "Спутник V", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

"РФПИ объявляет о регистрации российской вакцины против коронавируса "Спутник V" в Республике Эквадор. Таким образом, "Спутник V" зарегистрирован в 66 странах с общим населением свыше 3,2 миллиарда человек", - рассказали в фонде.

Эквадор стал 66 страной, в котором была зарегистрирована российская вакцина, "Спутник V" занимает второе место по количеству одобрений и полученных регистраций.

"Одобрение "Спутника V" регулирующими органами Эквадора является важным шагом для защиты населения при помощи одной из лучших вакцин в мире, продемонстрировавшей высокие показатели эффективности и безопасности в клинических исследованиях и при массовой вакцинации", - заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Регистрация "Спутника V" в Эквадоре прошла в рамках ускоренной процедуры.

Ранее в Венесуэле одобрили применение вакцины "Спутник Лайт".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх