На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

В сборной России по футболу ждут хоккеиста Овечкина

Пресс-служба сборной России по футболу осталась под впечатлением от игры хоккеиста "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина за московское "Динамо" и решила пригласить игрока в свои ряды.

"Александр Овечкин и футбол — дебютировал за "Динамо", забил в первом матче. Ждем в сборной, легенда", — говорится в Telegram-канале сборной России по футболу.

Овечкин появился на поле матча московского "Динамо" с командой блогеров "Амкал" с первых минут. На 11-й минуте форвард открыл счет с передачи пяткой Федора Смолова.

Гол Овечкина стал первым и победным в этом матче. Дублем отметился форвард бело-голубых Константин Тюкавин, еще по голу добавили Николай Комличенко (с пенальти) и Ярослав Гладышев.

Стоит отметить, что Александр Овечкин вывел на поле московскую команду с капитанской повязкой на руке. Хоккеист вышел на матч с "Амкалом" в футболке с третьим номером, под которым за московский клуб выступал его отец.

Ранее генеральный директор "Динамо" Павел Пивоваров выразил готовность вступить в переговоры с Овечкиным по контракту.

"Саша забил, контракт отработал. Он делает результат – победный гол", - отметил Пивоваров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх