На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Аксенов: до 10 июля в части Крыма действует высокий уровень террористической угрозы

Глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил в своем Telegram-канале, что в приграничных территориях Крыма до 10 июля будет действовать высокий "желтый" уровень террористической опасности.

"Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 25 июня 2022 года до 20:00 10 июля 2022 года на территории ряда муниципалитетов и на объектах республики будет действовать высокий ("желтый") уровень террористической опасности", - пояснил Аксенов.

"Желтый" уровень опасности будет действовать на территориях Армянска, Джанкоя, Керчи, Красноперекопска и Джанкойского и Красноперекопского районов. По словам Аксенова, ситуация в Крыму находится под контролем.

Ранее гендиректор "Мелитопольских железных дорог" Алексей Ефремов заявил, что с 1 июля в тестовом режиме будет запущено железнодорожное сообщение между Мелитополем и Крымом. По его словам, пассажиров обеспечат всем необходимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх