• Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...
    Какая пакость., пошлость. Старая тетка Бондарчуку что-то доказывает?Телеведущая Светл...

Польша вырвала ничью у испанцев на Евро-2020 благодаря голу Левандовски

Сборные Польши и Испании не выявили победителя в матче второго тура чемпионата Европы - 2020.

На 25-й минуте Альваро Мората открыл счет с передачи Морено.

На 36-й минуте польский полузащитник Матеуш Клих получил от главного арбитра встречи Орсато желтую карточку.

На 54-й минуте Роберт Левандовски с подачи Камиля Юзвяка сравнял счет в матче.

Главный тренер сборной Польши Соуза на 55-й минуте заменил получившего желтую карточку Клиха на полузащитника Козловски.

На 57-й минуте полузащитник сборной Польши Модер нарушил правила в собственной штрафной, после чего Морено не смог реализовать пенальти, пробив в штангу.

Юзвяк получил желтую карточку на 59-й минуте.

На 61-й минуте главный тренер испанцев Луис Энрике выпустил на поле нападающего "Манчестер Сити" Феррана Торреса вместо Ольмо.

Франковски вышел на поле в составе польской сборной на 68-й минуте, заменив Свидерски.

Энрике выпустил Фабиана Руиса и Пабло Сарабию вместо Морено и Коке на 68-й минуте.

На 85-й минуте тренер сборной Польши заменил Беднарека и Модера, выпустив Давидовича и Линетти.

на 87-й минуте Мората был заменен на Оярсалаля.

Сборная Испании 23 июня сыграет со словаками в Севилье, а команда Польши в этот же день встретится со шведами в Санкт-Петербурге.

Таким образом, сборная Испании после двух туров занимает третью строчку, набрав лишь два очка, а Польша расположилась на четвертом месте, имея в своем активе один балл.

Чемпионат Европы — 2020. Группа E Испания — Польша — 1:1 Голы: 1:0 — Мората, 25; 1:1 — Левандовски, 54.

Ранее Германия обыграла Португалию в самом результативном матче Евро-2020.