На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Тарасова. Пугачёва плюнула тебе в лицо, ты утёрлась и кинулась ляжки ей облизывать. Тьфу, мерзость какая.Тренер Татьяна Та...
  • Наталья Эрнст
    39 штук?! Наверное опечатка?! 🤔 Может 390...В Тюменской облас...
  • holms sherlok
    телушка за морем полушка, да рупь перевоз.  свои надо строитьOnet.pl: самолеты...

Аксенов поблагодарил регионы за предложения о помощи в борьбе с последствиями наводнения

Глава Республики Крым Сергей Аксенов в эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE" выразил благодарность регионам России за предложение о помощи в ликвидации последствий подтопления ряда районов полуострова.

"Звонят мои коллеги губернаторы, им огромное всем спасибо, и предлагают свою помощь", - сказал Аксенов.

В то же время он подчеркнул, что Крым пока способен самостоятельно преодолевать последствия стихии.

"Предприниматели сами дают свою технику, продуктовые сети - бесплатно предоставляют населению воду", - подчеркнул Аксенов.

Мощный циклон принес в Крым ливни, которые 17 июня привели к подтоплению более 300 зданий на востоке полуострова. За ночь в Керчи и близлежащих районах выпало почти две месячные нормы осадков (82 мм). В Ялте временно прекратили подачу воды и полностью перекрыли проезд в подтопленный центр города. Сообщалось, что в городе выпало более 135 мм осадков. Последний раз такая ситуация была в 1922 году, когда за сутки выпало более 190 мм осадков.

Ранее стало известно, что после аномальных дождей в Крыму полностью восстановлено энергоснабжение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх