На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Зарема Салихова потроллила "Зенит" после жалобы петербургской команды в CAS

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировал решение петербургского "Зенита" подать жалобу в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне по поводу дисквалификации игроков сине-бело-голубых за участие в массовой драке в матче Кубка России.

"Если честно, я ожидала, что зимой "Зенит" купит пару футболистов круче Промеса. Но решили просто пойти написать кляузу в CAS. Интересно, бесплатные билеты, шарфики и сухпайки в качестве сувенирной атрибутики приложили к жалобе?" — приводит слова Салиховой Sport24.

Напомним, в заключительном туре пути РПЛ Кубка России "Зенит" встречался со "Спартаком". Матч завершился со счетом 0:0 в основное время, а в серии пенальти победу одержал "Зенит" - 4:2.

При этом перед серией 11-метровых произошла массовая драка с участием футболистов и членов тренерских штабов обеих команд. В составе петербуржцев были удалены Малком, Барриос и Родригао, у "Спартака" - Александр Соболев, Александр Селихов и Шамар Николсон. Все они впоследствии были дисквалифицированы на шесть матчей турнира.

Ранее "Спартак" объявил состав на матч Зимнего Кубка РПЛ с "Ростовом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх