На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Зиеш рассказал, почему у него возникли проблемы с адаптацией в "Челси"

Полузащитник лондонского "Челси" Хаким Зиеш рассказал, почему у него возникли проблемы с адаптацией в клубе, передает Goal.

"Перед трансфером я пропустил почти семь месяцев. Я прибыл сюда и сразу травмировался. Мне требовалось время, чтобы упорно работать и вернуться к нормальной форме", - сказал Зиеш.

Напомним, марокканец перешел в "Челси" из амстердамского "Аякса", в составе которого он дошел до 1/2 финала Лиги чемпионов, где нидерландский гранд уступил по сумме двух матчей лондонскому "Тоттенхэму".

В турнирной таблице чемпионата Англии "Челси" занимает пятое место, набрав 54 очка. В следующем туре "синие" сыграют с "Брайтоном". Встреча состоится 20 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Зиеш провел за "Челси" 25 матчей, забив три мяча.

Ранее сообщалось о том, что форвард "Тоттенхэма" Гарри Кейн опередил Робби Фаулера в списке лучших бомбардиров в истории Английской премьер-лиги (АПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх