На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Защитник "Реала" Варан может продолжить карьеру в "Челси"

Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан может продолжить карьеру в лондонском "Челси", передает журналист Кристиан Фальк в Twitter.

Также в услугах игрока заинтересован "Манчестер Юнайтед".

В текущем сезоне Варан провел за "сливочных" 27 матчей за "сливочных", забив два мяча. Его контракт с "королевским клубом" истекает летом 2022 года.

Свою карьеру Варан начинал во французском "Лансе". В 2011 году он перешел в "Реал", в составе которого игрок стал трехкратным чемпионом Испании, четырехкратным победителем Лиги чемпионов и трехкратным обладателем Суперкубка УЕФА.

В турнирной таблице чемпионата Англии "Челси" занимает пятое место, набрав 54 очка. В следующем туре "синие" сыграют с "Брайтоном". Встреча состоится 20 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что лондонский "Тоттенхэм Хотспур" рассматривает вариант приобретения голкипера туринского "Ювентуса" Войцеха Щенсны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх