Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

Вратарь "Тампы" Василевский отдал голевую передачу в матче с "Флоридой"

Российский голкипер "Тампы-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Флориды Пантерз".

Вратарь выступил в роли ассистента и отдал голевую передачу Алекса Киллорна, который переправил шайбу в ворота на 34-й минуте поединка, тем самым сравняв счет.

Матч идет, после второго периода счет был 1:1.

Василевский вместе с "Тампой" в сезоне-2019/20 выиграл Кубок Стэнли, в финале турнира оказался повержен "Даллас Старз" со счетом в серии 4 - 2. Василевский - воспитанник уфимского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Салават Юлаев". Он был выбран "Тампой" в 2012 на драфте в первом раунде под общим 19-м номером.

Ранее сообщалось, что Василевский отстает на один шатаут от лидера сезона по этому показателю. Он оформил четвертый шатаут в сезоне в матче регулярного чемпионата против "Нэшвилл Предаторз". Филипп Грубауэр из "Колорадо", который является лидером сезона по этому показателю, записал на свой счет пять "сухих" матчей.