На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...
  • Александр Сысоев
    Я тоже перестал болеть за Спартак. Совершенно исчез дух Спартака и сами футболисты-носители этого духа. Уже много лет...Певец Юрий Лоза п...
  • Дмитрий Гурин
    "Наши политики могли бы выйти на уровень общения с нашими американскими или британскими коллегами и сказать: а давайт...Кривонос: Киев мо...

Ларссон отреагировал на информацию об интересе со стороны "Боруссии"

Нападающий московского "Спартака" Джордан Ларссон прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны дортмундской "Боруссии".

"Никаких контактов не было. Я игрок "Спартака", и до тех пор, пока я здесь, буду выполнять свою работу на 100 процентов", — сказал шведский футболист после матча 29-го тура чемпионата России против "Химок".

Встреча, прошедшая в Москве на "Открытие Банк арене", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Ларссон стал автором победного гола. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Футболист перешел в "Спартак" из шведского "Норрчёпинга" в августе 2019 года за €4 млн. В нынешнем сезоне чемпионата России он принял участие в 28 матчах, в которых забил 15 мячей и отдал пять результативных передач. Его контракт с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в €11 млн.

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак", набравший 56 очков, занимает второе место в турнирной таблице первенства. В заключительной игре сезоне красно-белые на выезде встретятся с грозненским "Ахматом".

Ранее Ларссон назвал главную задачу столичного клуба на конец сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх