На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Экс-тренер "Спартака" Романцев: "Зенит" станет чемпионом РПЛ

Бывший тренер московского "Спартака" Олег Романцев заявил, что петербургский "Зенит" выиграет Российскую премьер-лигу (РПЛ) текущего сезона, передает "Чемпионат".

"Внутреннее чутье мне подсказывает, что сезон будет таким, как в прошлом году. Один к одному будет. Интересный и до конца. Борьба будет до конца, и в итоге "Зенит" будет первым", - сказал Романцев.

В Российской премьер-лиге (РПЛ) сыграно 15 туров. По итогам первой половины сезона лидирует "Краснодар", который набрал 37 очков. На один балл от "быков" отстает петербургский "Зенит", а замыкает тройку лучших московский "Локомотив", который набрал 34 балла.

"Динамо" идет на четвертой строчке, набрав 30 баллов. "Спартак" — пятый, в активе подопечных Деяна Станковича 28 очков. На балл отстает ЦСКА, расположившийся на шестой строчке.

После 15-го тура в РПЛ запланирована пауза — на матчи сборных. Россия сыграет товарищеские игры с Брунеем и Сирией. 16-й тур РПЛ стартует 22 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх