На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Химках задержали мужчину, бросившего телевизор в Вечный огонь

В Химках полицейские задержали местного жителя, 32-летнего мужчину, который, находясь в состоянии наркотического опьянения, бросил в Вечный огонь монумента "Отстоявшим отчизну" телевизор, сообщает сайт "МВД Медиа".

"В дежурную часть УМВД по городскому округу Химки поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный ему мужчина, находясь возле обелиска "Отстоявшим Отчизну", бросил в пламя Вечного огня телевизор, который впоследствии загорелся", - указано в сообщении.

В отношении местного жителя, которого задержал наряд патрульно-постовой службы, возбуждено уголовно дело по статье 214 УК РФ "Вандализм", также правонарушителю выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и соблюдении надлежащего поведения.

Ранее в Петербурге задержали двух мужчин, в День Победы укравших у ветерана цепочку и крестик общей стоимостью 100 тыс рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх