На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

На Олимпиаде в Токио не будет Русского дома

Дома болельщиков олимпийской команды России (Русского дома) на летних Играх, которые пройдут летом 2021 года в Токио, не будет, передает ТАСС.

"В настоящий момент сложно сказать, будет ли он в Пекине. Мы прорабатываем различные варианты размещения Дома болельщиков олимпийской команды России в Пекине", -- сказал глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

Ожидается, что максимальное число болельщиков на трибунах составляет 50% от вместимости объектов. Предел может быть изменен в зависимости от реальной эпидемиологической ситуации в столице Японии на момент начала Игр.

Летние Игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Соревнования были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В связи с угрозой распространения заболевания было принято решение провести олимпийские соревнования без иностранных зрителей.

Ранее петиция за отмену Олимпиады в Токио собрала 350 тысяч подписей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх