На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Правильно. Пусть подождет, когда войска РФ выйдут на польскую границу. Вот тогда можно будет договариваться о форме и...Шольц обещал нача...
  • Валерий Бирюков
    Этот Бах либо прибабахнутый, ли идиот: расстреливать тысячи мирных арабов - нормально, а уничтожать нациков - низзя?Бах: случаи Росси...
  • Валерий Бирюков
    А ежели Хохлостан падёт (в чём я не сомневаюсь), этот бабуин удавится?Шеф Пентагона Ост...

Тренер сборной Украины: моих друзей погубили оружие, наркотики, алкоголь

Тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко в своей автобиографии "Тихая сила. Моя жизнь. Мой футбол" рассказал о том, как сложилась судьба его друзей.

"Те, с кем я играл в футбол, выбрали другую дорогу. Страна распадалась, никто не верил, что все будет хорошо. Моих друзей погубили оружие, наркотики, алкоголь", - написал Шевченко.

Шевченко является пятикратным чемпионом Украины в составе киевского "Динамо". В сезоне-1998/99 он дошел с киевлянами до полуфинала Лиги чемпионов, где подопечные Валерия Лобановского проиграли по сумме двух матчей мюнхенской "Баварии".

В 1999 году Шевченко перешел в итальянский "Милан", с которым выиграл Серию А, стал обладателем национального Кубка, а также забил решающий пенальти в финале Лиги чемпионов в ворота туринского "Ювентуса" в сезоне-2002/03.

Сейчас Шевченко тренирует сборную Украины, с которой он отправится на Евро-2020. В группе с украинцами сыграют Нидерланды, Австрия и Северная Македония.

Ранее сообщалось о том, что полузащитник "Сассуоло" Мануэль Локателли может продолжить карьеру на Украине, в услугах 23-летнего итальянца заинтересован донецкий "Шахтер".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх