На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

TUT.BY сообщил о задержании более 12 сотрудников

Двенадцати сотрудников белорусского информационного портала TUT.BY задержаны, сообщается в Telegram-канале редакции.

В сообщении приводится список задержанных, в их числе - генеральный директор Людмила Чекина, главный бухгалтер Анжела Ассад, а также заместитель главного редактора Максим Гайко и Ольга Лойко.

Кроме того, главный редактор TUT.BY Марина Золотова после обыска у нее дома доставлена в департамент финрасследований Комитета госконтроля Белоруссии.

"Также неизвестно, где находятся журналисты, которые еще утром приехали освещать события возле офиса TUT.BY", - указано в сообщении.

Ранее сообщалось, что белорусские силовики пришли с обысками в редакцию портала TUT.BY. В отношении должностных лиц информационного портала было возбуждено уголовное дело по статье УК Белоруссии об уклонение от уплаты сумм налогов, сборов в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх