8 278 подписчиков

• Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Дзюба о волевой победе "Локомотива" над "Краснодаром": триллер, кино можно снимать

Нападающий московского "Локомотива" Артем Дзюба поделился мнением о победе над "Краснодаром" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Триллер, по матчу можно кино снимать. После первого тайма было разочарование, апатия и удручающее положение, в итоге все вышло так замечательно.

Большое спасибо болельщикам, кто пришел и поддерживал нас. Была классная атмосфера", — сообщил Дзюба в видео, размещенном в его Telegram-канале.

"Локомотив" одержал победу со счетом 3:2. После первого тайма встречи красно-зеленые проигрывали гостям 0:2 после голов футболистов "Краснодара" Хуниора Алонсо (29-й минуте) и Джона Кордобы (на 39-й). На 45-й минуте Дзюба не смог реализовать пенальти.

Тем не менее, после перерыва "Локомотив" смог переломить ход матча. Голами в составе хозяев поля отметились Дмитрий Баринов (на 47-й), Максим Глушенков (на 51-й) и Дзюба (на 65-й).

Ранее экс-футболист петербургского "Зенита" Дмитрий Баранник высказался о трансфере Артема Дзюбы в московский "Локомотив".