На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    В машине было 2 БПЛА. Один выгрузили и осторожно, не повредив шифер, установили на крыше сторожки ,сторожа фруктового...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Московский
    И то мало ..Депутат Делягин п...
  • ШКИПЕР
    А сам Макар был говном им и остаётся.Музыкант Макареви...

Третьяк подвел итоги финального матча ЮЧМ между Россией и Канадой

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк подвел итоги финального матча юниорского чемпионата мира (ЮЧМ) между Россией и Канадой, передает Sport24.

"Канадцы были удачливее, чем мы. Мы провели достояний финал, поэтому поздравляю всех с серебряной медалью. Уже второй год подряд. К сожалению, не добрались до золота", - сказал Третьяк.

Встреча, прошедшая на арене "Комерика-центр" во Фриско, завершилась со счетом 5:3 в пользу канадской команды. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В составе победителей голами отметились Шейн Райт, оформивший дубль, а также Коннор Бедард (на его счету, плюс ко всему, нереализованный буллит), Бреннан Отман и Логан Стэнковен. За российскую сборную забросили Матвей Мичков, Дмитрий Бучельников и Владимир Грудинин.

Российские хоккеисты остались без золотых медалей ЮЧМ в 13-й раз подряд, для канадской сборной это четвертая победа на турнире в истории и первая с 2013 года.

Бронзовым призером ЮЧМ-2021 стала национальная команда Швеции, со счетом 8:0 разгромившая Финляндию в матче за третье место.

Ранее Павел Буре назвал оптимистичным выступление России на ЮЧМ по хоккею.

 

Ссылка на первоисточник
наверх