На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

На Ямале проверяют сообщение о массовом отравлении горожан в кафе

В Ямало-Ненецком автономном округе организовали проверку после сообщений жителей города Лабытнанги о массовом отравлении в кафе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Ранее в местной группе в соцсети "ВКонтакте" житель города рассказал, что после посещения заведения он и его приятели отравились и оказались в инфекционном отделении больницы. Также он отметил, что медучреждении есть и другие пациенты со схожими симптомами. В комментариях другие пользователи также заявили, что их знакомые отравились после посещения указанного ресторана быстрого питания.

"По данному факту прокуратурой города Лабытнанги проводится проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - сказали в ведомстве.

В свою очередь источник агентства в контролирующих органах муниципалитета отметил, что после появившихся жалоб владелец кафе самостоятельно закрыл заведение и пригласил санитарных врачей.

Ранее более 140 детей отравились в Барнауле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх