На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

В Волгоградской области отменили решение о мобилизации 58-летнего директора школы Фальтина

В Волгоградской области после проверки документов отменили решение о мобилизации 58-летнего директора школы в хуторе Калмыковском Александра Фальтина. Об этом сообщает администрация региона в своем Telegram-канале.

"Призывная комиссия Волгоградской области по частичной мобилизации сообщает, что 58-летний житель Клетского района Александр Фальтин освобожден от частичной мобилизации по итогам проверки всех документов", - говорится в сообщении.

Там отметили, что по информации главы Клетского района Александра Игнатченко, Фальтина доставят домой уже сегодня, 24 сентября.

В администрации региона сообщили, что от мобилизации также освобождены отец четверых детей Александр Шехманов из Калачевского района и житель Дзержинского района Волгограда Александр Ермолаев. В скором времени они вернутся домой.

Ранее сообщалось, что 58-летний Александр Фальтин был мобилизован, несмотря на то, что не служил в армии и получил офицерское звание на военной кафедре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх