На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Беженцы из ЛНР рассказали о жизни под обстрелами ВСУ

Семейная пара беженцев из ЛНР, проживающая в Подмосковье, проголосовала на референдуме о присоединении к РФ, а также рассказала о том, как они жили в республике под постоянными обстрелами со стороны ВСУ.

Оксана рассказала, что в мирное время она работала на комбинате, но сейчас предприятие не работает.

"Комбинат был достаточно крупным. Однако сейчас не работает. Город практически полностью разрушен", - сказала она.

Александр рассказал, что он работал в образовательном процессе 30 лет. Но даже с высшей категорией ему приходилось работать сразу в нескольких местах.

"Чтобы выжить, мне приходилось работать в трех местах. Благо моя профессия востребована. Устраивался, куда только можно. Целую зарплату приходилось отдавать на налоги. А еще постоянные кредиты", - поделился Александр.

Семейная пара также поблагодарила Россию за оказанную помощь.

"Спасибо правительству вашей страны за протянутую руку помощи. Сытой Европе нас не понять, как жить под бомбежками. Здорово, что есть такие пункты временного размещения. Люди приезжали сюда из ада и хаоса. Тут всем — и мне в том числе — оказывали материальную и социальную помощь", - сказали Оксана и Александр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх