На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

Актриса Поплавская заявила, что не будет смотреть интервью Пугачевой

Актриса Яна Поплавская заявила в Telegram-канале, что не планирует смотреть интервью певицы Аллы Пугачевой журналистке Катерине Гордеевой.

По словам Поплавской, ее подписчики назвали интервью Пугачевой "мерзостью".

"Разговор двух иноагентов — признанного и непризнанного. Две обиженки. Что же там может быть хорошего и полезного?

" — заявила артистка.

10 августа Гордеева выпустила интервью с Пугачевой, где та ответила на вопрос о предательстве Родины.

По словам Пугачевой, ее действительно называют предателем России, однако себя она предателем не считает и не считает, что "бежала" из страны, как о ней иногда пишут.

"Как нужно ненавидеть страну, чтобы из нее бежали, что там, тюрьма какая-то? [У этих обвинений] другой контекст: что страна меня кормила, поила, лелеяла, пестовала, давала награды, а я повернулась и уехала. А то, что я работала, училась — не считается. Но человек имеет право уехать, чтобы его не оскорбляли", — рассказала певица.

 

Ссылка на первоисточник
наверх