На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

Комментатор Орлов заявил, что нападающий Дзюба может продолжить карьеру в США

Футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что покинувший "Зенит" нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в США. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

"Я слышал, что у него есть хорошее предложение от клуба MLS. Из Штатов. Ну а почему нет? В НХЛ же играют наши хоккеисты. Думаю, на профессиональных спортсменов спрос будет всегда.

Чем черт не шутит? Агенты говорят и про Турцию. Посмотрим", - сказал Орлов.

В этом сезоне на счету Дзюбы 11 голов в 27 матчах, один из которых с пенальти. Также россиянин в свой актив записал семь результативных передач.

В сезоне-2021/22 он вместе с "Зенитом" завоевал свое четвертое чемпионство.

5 мая бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что Дзюба интересен "Црвене Звезде" и турецкому "Фенербахче". Позже представители сербского клуба подтвердили интерес к российскому нападающему. Зимой слухи отправляли 33-летнего форварда в казанский "Рубин".

Ранее бывший полузащитник петербургского "Зенита" Мигель Данни прокомментировал новость об уходе Артема Дзюбы из команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх