На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

СМИ: КДК РФС наказал "Локомотив" матчем на нейтральном поле

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) наказал московский "Локомотив" матчем на нейтральном поле за появление начальника команды Станислава Сухины в судейской комнате перед матчем 25-го тура чемпионата России против столичного "Спартака", сообщает журналист Сергей Егоров в Telegram.

Также функционер оштрафован на 150 тысяч рублей каждый. Также же штраф получил начальник красно-белых Василий Козловцев, который тоже заходил в судейскую.

Ранее "Спартак" обратился в комитет с просьбой разобрать эпизод с участием начальника "железнодорожников". На камеру попал момент, как функционер выходил из судейской комнаты, хотя согласно регламенту представителям команд запрещено там появляться. Позже появилось видео, как после матча в судейскую заходил начальник "Спартака" Козловцев.

Встреча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая в Москве на "РЖД Арене" 11 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников".

Ранее глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет не получал видеозапись с начальником "Спартака" Козловцевым, заходящим в судейскую комнату после матча 25-го тура чемпионата России против столичного "Локомотива".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх