На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

ОКР ожидает увидеть на Олимпиаде в Токио 300-350 российских атлетов

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что организация ожидает участие порядка 300-350 российских спортсменов на летних Играх-2020 в Токио.

"Мы ожидаем участие 300-350 спортсменов в Олимпиаде. Вся делегация составит порядка 600-650 человек", - сказал функционер журналистам.

Летние Игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Соревнования были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В связи с угрозой распространения заболевания было принято решение провести олимпийские соревнования без иностранных зрителей. Из-за санкций WADA российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee).

Также Поздняков озвучил медальный план команды на Олимпийских играх — 2020 в Токио. По словам главы ОКР, организация хотела бы видеть 40-50 медалей, которые позволят занять сборной третье общекомандное место в медальном зачете.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) высказался о дизайне формы российских спортсменов для Игр-2020 в Токио.

 

Ссылка на первоисточник
наверх