На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...

ОКР ожидает увидеть на Олимпиаде в Токио 300-350 российских атлетов

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что организация ожидает участие порядка 300-350 российских спортсменов на летних Играх-2020 в Токио.

"Мы ожидаем участие 300-350 спортсменов в Олимпиаде. Вся делегация составит порядка 600-650 человек", - сказал функционер журналистам.

Летние Игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Соревнования были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В связи с угрозой распространения заболевания было принято решение провести олимпийские соревнования без иностранных зрителей. Из-за санкций WADA российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee).

Также Поздняков озвучил медальный план команды на Олимпийских играх — 2020 в Токио. По словам главы ОКР, организация хотела бы видеть 40-50 медалей, которые позволят занять сборной третье общекомандное место в медальном зачете.

Ранее Международный олимпийский комитет (МОК) высказался о дизайне формы российских спортсменов для Игр-2020 в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх