На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Американский боец Холланд завершил карьеру после проигрыша Чимаеву на турнире UFC 279

Американский боец полусреднего веса (до 77 кг) Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Кевин Холланд в своих социальных сетях заявил о завершении профессиональной карьеры. 29-летний спортсмен выступает на профессиональном уровне начиная с 2015 года. Дебют в UFC пришелся на 2018 год.

"Это был хороший забег за последний месяц. Я получил зарплату и ухожу", - написал Холланд.

Последний бой Холланд провел против шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева.

Бой прошел в ночь на 11 сентября. Чимаев одержал победу над Холландом в первом раунде. Швед исполнил не только удушающий прием, но и болевой.

Стоит отметить, что при появлении в октагоне Чимаев был встречен публикой оглушительным гулом. Напомним, что он не смог попасть в вес на взвешивании перед главным поединком турнира UFC 279 в легком весе против Нейта Диаза.

После этого на счету шведа стало 12 поединков, в которых он одержал 12 побед и не потерпел ни одного поражения. У Холланда 32 боя и 23 победы.

Ранее российский боец Александр Гребнев рассказал, что его расстроило в действиях Чимаева в бою с Холландом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх