На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

Глава РФС ответил на вопрос об отставке Черчесова

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о задаче национальной команды на чемпионате Европы - 2020 и ответил на вопрос о судьбе главного тренера сборной Станислава Черчесова.

"Задача поставлена — безусловно, мы все ждем выхода из группы. Задача непростая, но будем надеяться, что она будет выполнена.

Тренерский штаб и команда настроены на решение этой задачи.

Будет ли стоять вопрос по тренерскому штабу, если сборная не решит задачу? Когда принималось решение о продлении контракта с Черчесовым в марте 2020 года, этот контракт подписывался на следующий отборочный цикл — к чемпионату мира 2022 года", — цитирует Дюкова "Чемпионат.com".

Евро-2020 проходит с 11 июня по 11 июля в 11 городах континента. В матче первого тура группового этапа турнира российская команда проиграла сборной Бельгии со счетом 0:3. Коллектив Станислава Черчесова занимает последнее, четвертое место в группе B.

Встреча второго тура против Финляндии пройдет в Санкт-Петербурге 16 июня. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — 16.00 мск.

Ранее Черчесов рассказал, что не получилось у сборной России в игре с Бельгией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх