На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

"Норвич" вышел в АПЛ

"Норвич Сити" примет участие в следующем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает пресс-служба клуба в Twitter.

"Канарейки" добились права подняться из Чемпионшипа после того, как "Уотфорд" и "Суонси" не смогли одержать победу в матчах 42-го тура второй по силе английской лиги.

После 41 тура у подопечных Даниэля Фарке 90 очков. Этот результат не позволит им опуститься ниже второго места, дающего еще одну путевку в АПЛ.

Напомним, что по итогам прошлого сезона "Норвич" занял последнее место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав всего 21 очко в 38 матчах.

Стоит отметить, что одна из побед была добыта в том сезоне над "Манчестер Сити".

Ранее сообщалось, что нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу в Кубке Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх