На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    А господин Ким в отношении своих союзников ведет себя более геройски, чем мы. Он заявил, что если американцы дернутся...Песков: мы в конт...
  • Алекс Сэм
    Как это оставить пост? А посидеть лет 10 на дорожку?Мэр Сердобска уво...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеМэр Сердобска уво...

Чернокожий боец Джонсон: движение BLM меня не касается

Американский боец, чемпион Absolute Championship Akhmat (АСА) Тони Джонсон высказался о движении Black Lives Matter ("Жизни черных важны").

По его словам, в жизни он не испытывал трудностей в общении с белыми людьми. "Вообще, меня это не особенно трогает. В юности я перешел из городской школы, где были одни черные, в пригородную – а там были одни белые.

Так что мне пришлось научиться ориентироваться в такой обстановке и при этом не потерять себя. Получилось так, что я рос в окружении белых людей, общался с белыми копами и у меня никогда не было проблем с этими ребятами.

Я могу понять движение BLM, но оно никак на меня не влияет, потому что я понимаю, как взаимодействовать с людьми, это касается и полиции. Это хорошее движение, но меня оно не касается", - подчеркнул Джонсон в интервью "Газете.Ru".

Американец готовится к первой защите титула АСА: 23 апреля он сразится с украинцем Дмитрием Побережцем. Поединок состоится в Минске.

Ранее Джонсон высказался о решении бывшего российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх