На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Disney купила права на показ фильмов о Человеке-пауке

Компания Sony заключила сделку о показе фильмов с компанией Disney, передает Deadline.

Теперь на стриминговом Disney+ впервые покажут фильмы по вселенной Человека-паука и другие крупные франшизы студии: "Морбиус","Веном", "Джуманджи" и "Монстры на каникулах".

Все выходящие с 2022 по 2026 год кинотеатральные премьеры Sony будут выходить на Disney+ и Hulu.

Новые фильмы Sony будут появляться на сервисах Disney после завершения проката и публикации на американском Netflix, обладающем эксклюзивным право первым показывать релизы Sony.

Кроме того, в сделке указаны телеканалы ABC, Disney Channels, Freeform, FX и National Geographic, которые также будут иметь право на трансляцию контента.

Ранее было раскрыто официальное название нового фильма о Человеке-пауке. Cупергеройская картина будет называться "Человек-паук: Нет пути домой"

 

Ссылка на первоисточник
наверх